[Положение о мире]
[внешности] [правила]
[нужные персонажи] [акции]
[27.10] Мы обновили дизайн, и теперь стали ещё более атмосферными, чем раньше. Вскоре обновим акции, добавим персонажей и наведём лоск. Гости не проходите мимо, для каждого найдётся игра по душе. Мы верим, что у нас все получится.
Уже около 200 лет оставшиеся клочки земли борются за существование. Некоторые города накрыты специальными куполами, которые позволяют генерировать и отчищать кислород. Города похожи на железные призраки, которые по ошибке называют островками свободы. У людей нет надежды на выживание, надежда вообще покинула эту планету.
[СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ]

Название эпизода - Ник игрока
Название эпизода - Ник игрока
Название эпизода - Ник игрока
Название эпизода - Ник игрока

alternative world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative world » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Для ваших вопросов

0

2

Придержите,пожалуйста,первую заявку в нужных.

0

3

Я больше не буду написал(а):

Придержите,пожалуйста,первую заявку в нужных.

Ваша на 2 дня)

0

4

Lucius Carter написал(а):

Ваша на 2 дня)

Роль освобождена. Срок придержания вышел

0

5

Доброго времени суток! Вас беспокоит THE NEW PEOPLE: EVOLUTION, недавно вы подали заявку на партнерство с нами. Мы будем рады с вами сотрудничать и даже разметили вашу рекламу у себя, но код вашего баннера не верный. Ошибка в адресе картинки (как мы поняли). Ваш баннер у нас не отображается. Просим исправить код и прислать его нам. Заранее благодарим. Процветания вашему форуму!

+1

6

Доброго времени суток! Ребята, Вас беспокоят с проекта Rome: panem et circenses, так же с проблемой Вашего кода баннера. Тему мы Вашу создали, но баннер проставим только с правильным кодом. Перешлите, пожалуйста верный код, как только устраните ошибку. Всего доброго и процветания!

+1

7

Реклама написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит THE NEW PEOPLE: EVOLUTION, недавно вы подали заявку на партнерство с нами. Мы будем рады с вами сотрудничать и даже разметили вашу рекламу у себя, но код вашего баннера не верный. Ошибка в адресе картинки (как мы поняли). Ваш баннер у нас не отображается. Просим исправить код и прислать его нам. Заранее благодарим. Процветания вашему форуму!

готово))

Реклама написал(а):

Доброго времени суток! Ребята, Вас беспокоят с проекта Rome: panem et circenses, так же с проблемой Вашего кода баннера. Тему мы Вашу создали, но баннер проставим только с правильным кодом. Перешлите, пожалуйста верный код, как только устраните ошибку. Всего доброго и процветания!

сейчас и вам напишем, спасибо))

0

8

Доброго времени суток) Кажется, я вторая на очереди на заявку в Нужных - рабыня Люциуса Картера. Есть ли возможность придержать на пару дней или как?

0

9

Доминика написал(а):

Доброго времени суток) Кажется, я вторая на очереди на заявку в Нужных - рабыня Люциуса Картера. Есть ли возможность придержать на пару дней или как?

Доброго дня, вы имеете ввиду первую заявку?)

0

10

Да) Она там единственная, ваша рабыня)

0

11

Доминика написал(а):

Да) Она там единственная, ваша рабыня)

Ваша на 2 дня)

0

12

Приветствую, требуются ли новому проекту воины или персонажи подобного толка?

0

13

Дионис_09 написал(а):

Приветствую, требуются ли новому проекту воины или персонажи подобного толка?

Добра.
Смотря, какую цель будет преследовать персонаж

+1

14

Дионис_09 написал(а):

Приветствую, требуются ли новому проекту воины или персонажи подобного толка?

Все профессии важны, все профессии нужны:)

Но если это будет представитель силовых структур со стороны властей, воевать ему пока будет откровенно не с кем.

0

15

1. Я приду еще с одним человеком, мы будем писаться друг с другом, а также можем отыграть какую-то линию, необходимую для раскрутки вашего сюжета.
2. Предлагаю своего персонажа в качестве служителя закона и под прикрытием в одном из кланов. Хорошо разбираюсь в оружии, намек.

Также могу помочь с мозгами, написать что-то для форума в матчасть, если необходимо.
В. электротехническое образование: атомные реакторы, военные технологии, энергетика, теплотехника, металлургия, системы жизнеобеспечения, авиатехника. Сделаю может не быстро, но качественно, типа хобби.

0

16

Урок Фауста написал(а):

1. Я приду еще с одним человеком, мы будем писаться друг с другом, а также можем отыграть какую-то линию, необходимую для раскрутки вашего сюжета.
2. Предлагаю своего персонажа в качестве служителя закона и под прикрытием в одном из кланов. Хорошо разбираюсь в оружии, намек.

Также могу помочь с мозгами, написать что-то для форума в матчасть, если необходимо.
В. электротехническое образование: атомные реакторы, военные технологии, энергетика, теплотехника, металлургия, системы жизнеобеспечения, авиатехника. Сделаю может не быстро, но качественно, типа хобби.

Добрый день)

Для разъяснения - служители закона полностью находятся под влиянием кланов, по этому быть в клане под прикрытием будет странновато)) Было бы более логично представлять один из кланов в сфере охраны порядка, например

А так - мы вас ждём с удовольствием)

0

17

Кем лучше, чтобы было интересно и постоянно быть в экшене?

0

18

Урок Фауста написал(а):

Кем лучше, чтобы было интересно и постоянно быть в экшене?

Вы можете быть членом любого клана, можете отвечать, например, за безопасность отдельного участка города, экшен с появлением игроков мы вам обеспечим, сами очень это любим))

0

19

Заинтересовала заявка на жену Люция. Прошу придержать)

0

20

Путешественник написал(а):

Заинтересовала заявка на жену Люция. Прошу придержать)

Как я вас долго ждал)))
Придерживаю на 2 дня

0

21

Будьте добры, придержите за мной Лиззи из заявки Киллиана.)))

0

22

chained написал(а):

Будьте добры, придержите за мной Лиззи из заявки Киллиана.)))

Ваша на 2 дня)))

0

23

chained написал(а):

Будьте добры, придержите за мной Лиззи из заявки Киллиана.)))

Придержанное снято. Срок вышел

0

24

Доброго времени суток!
ролевая все еще функционирует и ожидает новых игроков, надеюсь?) уж очень приглянулись

0

25

Hallelujah написал(а):

Доброго времени суток!
ролевая все еще функционирует и ожидает новых игроков, надеюсь?) уж очень приглянулись

Функционируем ещё как и рекламируя везде, просто пока не очень популярна сама идея)

0

26

Lucius Carter
Что ж, надеюсь, все придет со временем)
А пока - придержите, пожалуйста, Элизабет (последнюю заявку в нужных)

0

27

Hallelujah написал(а):

Lucius Carter
Что ж, надеюсь, все придет со временем)
А пока - придержите, пожалуйста, Элизабет (последнюю заявку в нужных)

Ваша на 3 дня)

0

28

Понимаю, что странно просить об этом, но все же, можно продлить придержание еще на пару дней, пожалуйста?)
Небольшой аврал в реале не дал толком дописать анкету, но завтра-послезавтра постараюсь исправить положение

Отредактировано Elizabeth Dean (2016-11-08 22:10:47)

0

29

Elizabeth Dean написал(а):

Понимаю, что странно просить об этом, но все же, можно продлить придержание еще на пару дней, пожалуйста?)
Небольшой аврал в реале не дал толком дописать анкету, но завтра-послезавтра постараюсь исправить положение

Отредактировано Elizabeth Dean (Сегодня 22:10:47)

Продлеваем)

0

30

Добрый день!

А рабыня Люциуса Каретра не занята?)

0


Вы здесь » alternative world » Гостевая » Гостевая